Пожар в двухквартирном доме
Новости Тулуна > Пожар в двухквартирном доме

27.09.2012 г. по адресу: г. Тулун, ул. Лизы Чайкиной, 43 произошёл пожар в жилом двухквартирном доме.
В 20 часов 48 минут на пульт диспетчера пожарной части № 20 города Тулуна поступило сообщение о загорании. Незамедлительно по указанному адресу, согласно расписания выезда, диспетчером ЦППС СПТ старшим сержантом внутренней службы Сенниковой В.В. было отправлено два пожарных расчёта. По прибытию на место вызова в 20 часов 56 минут было установлено, что горит внутри квартиры № 1, горение распространяется на веранду и крышу. Начальником караула ПЧ-20 лейтенантом внутренней службы Кушнаренко Е.А. было принято решение немедленно приступить к ликвидации пожара.
В результате предпринятых пожарными действий в 22 часа 23 минуты пожар был ликвидирован. В тушении пожара приняло участие 8 человек личного состава и 3 единицы техники: 7 человек и 2 автоцисцерны ПЧ-20; 1 человек и 1 автоцисцерна ДПК НПС.
К сожалению, не обошлось без пострадавших. Отравление угарным газом получили Ситникова С.В. 1988 г.р. и её сын Ситников И.А. 2010 г.р., у Ситниковой С.В. также ожог лица и дыхательных путей. Прибывшей на место пожара бригадой скорой помощи пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.
Всего за истекший период текущего года в городе Тулуне и Тулунском р-не произошло 93 пожара, на которых 11 человек погибло и 11 пострадало.
Помощник начальника караула ПЧ-20
ФГКУ «6 отряд ФПС по Иркутской области»
старший прапорщик внутренней службы
Королёв О.В.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2012 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33